Олег Гросс: «В «Салавате Юлаеве» все зашибись. Так и напишите»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Олег Гросс, отвечая на вопрос об обстановке в клубе в связи с появившейся информацией о том, что в ближайшее время команду из-за конфликта с главным тренером Сергеем Михалевым могут покинуть нападающие Сергей Зиновьев и Александр Радулов, завил, что в уфимской команде все в порядке, и отказался комментировать реплику Радулова в твиттере.

– Хоккейная общественность беспокоится о том, что происходит внутри нашей организации? Ну и зря беспокоится. Все у нас зашибись. Так и напишите. Можете даже усилить мои оценки в эмоциональном плане.

– Но конфликт между Михалевым и Радуловым все же имеет место быть? Как иначе можно объяснить запись Александра в интернете?

– Хорошо, что я не читаю печатные и электронные СМИ. Всех этих записей я не видел, не знаю, кто, что и где написал. Может, что-то и было, но комментировать это – значит выносить сор из избы. А я этого никогда не делал и делать не буду, – цитирует Гросса «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
kyzma86
тaкиe нeдолюди кaк ты дaжe своeму клубу нe нужны,жeлaющиe рaспaдa других комaнд..a российскому хоккeю и подaвно тaкиe болeлы нe нужны..
Ответ на комментарий 1982mv
Дай бог , что бы салават вообще развалился !!!!
1982mv
Дай бог , что бы салават вообще развалился !!!!
spectacular
Александр Радулов: «Михалев меня за*бал. Так и напишите.»
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий