«Витязь» сделал предложение по Радулову

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов может продолжить карьеру в «Витязе».

Клуб из Чехова предлагает «Салавату» в обмен на форварда нескольких молодых игроков плюс денежную компенсацию, передает «Советский спорт».

«Я, как один из тренеров сборной сильно беспокоюсь за игровое время Александра. Как известно, у него сейчас возникли некоторые вопросы в уфимском клубе. Мы в «Витязе» будем рады помочь в их решении», – цитирует издание главного тренера подмосковного клуба Андрея Назарова.

Напомним, сегодня Радулов покинул расположение «Салавата Юлаева».

Популярные комментарии
guizzy
классная, но тупая всё же больше шутка )
LightIsFadingAwayAgain
4 октября!Сайт КХЛ! Сегодня произошёл громкий обмен между лучшей командой КХЛ Витязь и одной из худших СЮ!Молодой,но очень талантливый проспект Радулов А. был обменян с доплатой на суперзвёзд мирового хоккея Мирасти Д. и Тарнаски Н.!С.Михалёв в интервью поблагодарил руководство за осуществление столь громкой сделки,и до сих пор не может поверить,что ему посчастливится поработать с такими знаменитыми мастерами игры в хоккей!На вопрос о том,почему Витязю пришлось пойти на обмен лучших хоккеистов в КХЛ,главный тренер Назаров А.,сказал,что у хоккеистов скоро заканчиваются контракты,а их феноменальные способности и игра,показанная за время пребывания в России,достойна таких денег,которых у Витязя нет!Назаров А. пожелал удачи канадцам в СЮ,и сообщил,что проспект Радулов А.для начала будет определён в 4-е звено к одному из лучших форвардов оборонительного плана в мире Яблонски Д.,у которого молодой игрок сможет набраться бесценного опыта ведения игры и научиться паре уникальных финтов,помогающих оставлять не у дел вратарей соперников!Глава КХЛ Медведев А.заявил,что этот обмен позволит существенно усилить борьбу за звание лучшей команды в КХЛ,которую последние три года практически на безальтернативной основе выигрывала чеховская «сборная мира»,львиную долю успеха которой обеспечивали выдающиеся мастера из Канады Веро Д. и Грэттон Д.,которые уехали за баснословные гонорары в известные клубы...Это новая страница в истории российского и мирового хоккея!Ягр Я.,которому пришлось покинуть омский суперклуб из-за того,что его не отпустили в флагман мирового хоккея ХК Витязь,и,ныне прозябающий в провинциальной Филадельфии Флайерс так прокомментировал эту сделку:»Витязь-это эталон в мировом хоккее.В бытность моего пребывания в Авангарде мы однажды даже не стали играть после 2 минут игры,так как уровень игры мастеров из Чехова запредельный!Я думаю,Радулову А.данный переход пойдёт только на пользу!»Также журналистам из газеты «Чехов Тудэй» удалось найти сообщения,оставленные лидером канадской сборной Сидом Кросби в его твиттере!В них он написал:Назаров,ай вонт ту Чехов!На что получил ответ:»Сид,сейчас мест в ростере нет,тем более мы сделали предложение одному из лучших хоккеистов канадской сборной Зенону Конопке и он уже едет на просмотр...»
Алексей Чугуев
я под столом,вылезу нескоро)
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий