Массимо Моратти: «Я могу лишь извиниться перед Балотелли»

Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал поведение римских болельщиков, которые забросали бананами форварда «нерадзурри» Марио Балотелли, а также рассказал о трансферной политике клуба на это межсезонье.

«Инцидент, который произошел с Балотелли, словно вернул нас в каменный век. Я могу лишь извиниться перед Марио и сказать, что это из-за нас ему приходится терпеть выходки болельщиков. Впрочем, Балотелли – образованный парень, который прекрасно понимает, что реагировать на такое поведение фанатов нет смысла.

Полагаю, что «Милан» совершил выгодную сделку, когда продал Кака. Выгодную с точки зрения бизнеса, но не спорта! Кака – это символ «россонери», думаю, сами миланцы это понимают.

Что касается нашей команды, то новый контракт был подписан с Матерацци. Дальнейшая трансферная деятельность «Интера» будет зависеть от того, кто именно понадобится Моуринью, а также количества футболистов, которых мне удастся продать. Полагаю, пара новых игроков может сделать «Интер» сильнее», – цитирует Моратти официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
barakoff
Сам небось кидал!
AlexeiCrazytown
Какой ещё каменный век? Всего лет двести назад предки Балотелли дружно работали на плантации. Если кому-то Марио не нравится своим поведением - то самый верный способ позлить его - это пример римлян. Здесь налицо желание вывести из себя игрока к которому испытываешь объяснимую антипатию а уже потом расизм. Того же Анри никто бананами не забросает потому что он не такой как Балотелли.
sheep shagger
того же камаранези тоже долго гнобили за то что он аргентинец,а не итальянец по происхождению)по мне так расизм в футболе вещь настолько бессмысленная и дикая,что вообще не понятно ,почему она так крепко там обосновалась)я знаю очень забавного чувака,который болеет за цска,но как выпьет любит позагоняться на тему нигеров-обезьян и прочей фигни-с вагнером то в составе любимой команды))))))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий