Фернандо Алонсо: «Сделаем все, чтобы реабилитироваться в глазах болельщиков»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо, по итогам Гран-при Сингапура утративший теоретические шансы на чемпионский титул, рассказал о том, что вся команда жаждет реабилитации в глазах болельщиков, которые, безусловно, расстроены последними неудачными выступлениями любимой конюшни.

«Несомненно, это был не лучший для нашей команды год. Тем не менее, считаю, можем гордиться проделанной работой. Когда видишь, как вся команда все, а иногда больше чем можно и нужно – ты можешь быть удовлетворен этим в полной мере. Конечно, все мы надеялись, что дела будут обстоять лучше, но я верю, что в будущем мы сможем вернуть себе лидирующие позиции в чемпионате

С нетерпением жду Гран-при Японии. «Сузука» – особенная трасса, на мой взгляд, одна из лучших в сезоне», – цитирует Алонсо официальный сайт «Феррари».

Популярные комментарии
Mouse72
Столько телодвижений для выкидывания финна. А толку?
Ответ на комментарий Terra-Incognita
Так а зачем Льюису платят больше, чем Дженсу? Кстати, Алонсо не получает больше финна.
timx
Сомневаюсь, что будете способны бороться с РБ хотя бы на равных до конца 2012 г, но это же Феррари, поэтому не более чем шапкозакидательство
Mouse72
Хм.. Фима! Ты как-то быстро забыла свой коммент в ветке про смещение Фета с поула? Забавные вы, фобы. Только что якобы объективный юзер Фронт говорил, что у каждого своё мнение. И ты лично как-то не возражала. Как и по вбросам Йурика. Так что у меня тож мнение ;)
Ответ на комментарий Fima
Попрошу не удивляться, когда в ветке о Льюисе будете читать подобные комментарии. )
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий