Олег Корнаухов: «Определяющими для ЦСКА будут матчи с «Трабзонспором»

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением о перспективах армейцев в Лиге чемпионов.

«По-моему, ЦСКА провел очень хороший матч. Красно-синие довольно интересно играли в атаке. Но больше всего мне понравилось, что даже при счете 0:2 ребята не опустили рук и продолжали гнуть свою линию. Это говорит о характере команды. К сожалению, у армейцев не все получалось в защите — и в принципе из-за допущенных в обороне ошибок итальянцы вчера и забили свои мячи.

Черно-синие сыграли в классическом итальянском стиле: очень строго действовали в обороне, а в атаке уповали на индивидуальное мастерство своих нападающих. Но, несмотря на то, что «Интер» довольно грамотно оборонялся, цеэсковцам все равно удавалось находить какие-то бреши, и в результате они сумели забить два мяча. Кстати, могли бы забить и больше.

Я с оптимизмом смотрю в будущее. Турнирный расклад в нашей подгруппе говорит о том, что ничего для ЦСКА в этом розыгрыше Лиги чемпионов еще не потеряно: все впереди. По-моему, во многом определяющими для красно-синих будут спаренные матчи с турецким «Трабзонспором»: здесь армейцы, на мой взгляд, возьмут немало очков. Так что я верю в то, что наша команда выйдет в плей-офф Лиги чемпионов», – приводит слова Корнаухова Rusfootball.info.

Популярные комментарии
vander
Хотелось бы верить. Удачи красно-синим! Но с игрой в обороне нужно что-то делать.
Sandre
Олег Корнаухов: «Определяющими для ЦСКА будут матчи с «Трабзонспором» ------------------------------------- естественно, матчи с лидером группы ведь.
ЦСКА с 1988
здесь армейцы, на мой взгляд, возьмут немало очков. ========== То, что забьём и не сомневаюсь даже. Забитые мячи к победе приводят... Главное не накосячить снова в обороне, а то любые подвиги нападения, можно легким движением неуклюжей тушки, перечеркнуть за 10 секунд. Видели уже и, к сожалению, не раз...
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий