Месси стал лучшим бомбардиром в еврокубках среди аргентинцев

Форвард «Барселоны» Лионель Месси, сделав дубль в матче Лиги чемпионов с БАТЭ, стал лучшим бомбардиром в еврокубках среди аргентинцев, информирует infostrada.

Он забил 40 мячей, 39 – в Лиге чемпионов и 1 – в Суперкубке Европы. Таким образом, Месси обогнал Креспо, который отличался 39 раз.

Подробную статистику выступлений аргентинца вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Каюр
Смешно. По твоей логике получается, что если бы Месси был испанцем (или просто выбрал бы Испанию) и играл за сб. Испании, то он был бы лучшим, поскольку титулов у него намного больше бы было, чем у Марадоны? Хотя он ничем бы не отличался от самого сегдняшнего...))).
Ответ на комментарий Абдула Нижад
У него титулов больше, чем у Месси голов на ЧМ, мальчег.
Pilatius
Парни, Бускетс лучший игрок мира!!! Ну сами посудите: Лигу чемпионов два раза взял... Чемпионом испании 3 раза стал... 2 раза супер кубок Испании взял... 1 Кубок Испании... Клубный чемпионат Мира брал... СуперкУБОК уефа - ДВА РАЗА ВЫИГРЫВАЛ!!! Что, злопыхатели? Скажите, мол пока ЧМ не выиграет - но никто в этом мире? Вот вам, кушайте - Серхио Бускетс выиграл ЧМ 2010!!! И это всё в 23 года!!! Какой Диего? Лео? О чём вы вообще?
gayana
действительно,ты прав,но у многих мозгов никогда не хватит,чтоб это понять,а ведь ему не раз предлагали играть за сборную Испании и он прекрасно знал,какие игроки играют в сб.Испании(ведь в основе практически играет Барса) и что с ними добиться чемпионства на кубке мира легче всего,но он выбрал родину,и за это ему особый Респект!!
Ответ на комментарий Каюр
Смешно. По твоей логике получается, что если бы Месси был испанцем (или просто выбрал бы Испанию) и играл за сб. Испании, то он был бы лучшим, поскольку титулов у него намного больше бы было, чем у Марадоны? Хотя он ничем бы не отличался от самого сегдняшнего...))).
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий