Калоуда может покинуть ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Любош Калоуда признался, что ему не хватает игрового времени и он может покинуть команду.

«Мне приходится тяжело. В прошлом году был шанс поиграть, но я получил травму. У меня были проблемы с пахом, никак не удавалось вылечиться. Так что я пропустил почти полгода. Когда я вернулся, пришел новый тренер. Сейчас понятно, что тяжело будет попасть в состав. Он бразилец и полагается на своих соотечественников.

Так что я рад, что клуб дал мне разрешение на переход. Я и мой агент готовы рассмотреть любые предложения. Мы обсудим предложения, которые поступят, и решим, что будет лучше для меня.

Конечно, для меня будет лучше остаться в России. Здесь отличный чемпионат. Кроме того, я хотел бы оставаться на виду и показать, на что способен. Хотелось бы стать для ЦСКА полезным игроком», – цитирует игрока Deniksport.cz.

Одним из возможных вариантов продолжения карьеры является пражская «Спарта», которая проявляет интерес к футболисту.

Популярные комментарии
S.O.A.D.
ну насмешил))))) ты читать умеешь? где я про травму березуцкого говорил? Что такое олела? о_О и какие у меня еще здесь ники есть?
Ответ на комментарий best84
Ты ерунды не пиши или вправду клевер куришь? У Дзагоева давным давно нет травмы. А какая травма у Березуцкого? Ты статистику почитай, а потом продолжим. Ты не олела ЦСКА, ты форумный флудер и при этом многоникий.
b_e_r_g
С Рубином Карвальо был единственным, кто мог в центре зацепится за мяч, и подержать его. Кроме того, именно благодаря ему, мы получили кучу опасных штрафных, два из которых он еще и сам весьма опасно исполнил (Рыжиков спас). А в матче с Динамо он действительно сдулся во втором тайме, но до того насоздавал партнерам тучу моментов, и не его вина, что их все растранжирили. И мне плевать глубоко бразил, россиянин или эскимос. Играешь хреново - сиди на скамейке. Дзагоев сейчас выглядит откровенно слабее даже нынешнего полумертвого Карвальо. Потому и сидит на лавке.
Ответ на комментарий бодя
Это КарвальЁ что ли классно отиграл, а в какой кубковой игре? С Динамо? Так там его труп с середины второго тайма изображал передвижение. С Рубином, его вообще не наблюдалось? И еще, Дзагоев это гражданин России и игрок сборной, а этот бразильский инвалид давно отработанный материал, жалкая тень самого себя образца 2005 года.
Jack Sparrow
Крылья Динама иль Локерен былоб супер
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий