Харри Реднапп: «Надеюсь, Адебайор забьет «Арсеналу» пару мячей»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что прекрасно понимает, что в предстоящем матче чемпионата Англии с «Арсеналом» болельщики «канониров» устроят обструкцию бывшему нападающему «Арсенала» Эммануэлю Адебайору, который ныне выступает за «шпор», но отметил, что категорически не согласен с тем, что болельщики имеют право оскорблять футболистов с трибун.

«Эммануэль Адебайор несомненно подвергнется обструкции со стороны фанатов «Арсенала», когда они придут на «Уайт Харт Лейн». Речь даже не только о предстоящем матче. В наши дни столь агрессивное поведение болельщиков становится нормой, ведь они считают, что если ты любишь футбол, то иначе нельзя. Какая чушь.

Я все же надеюсь, что в воскресенье Эммануэль забьет «Арсеналу» пару голов. И я не собираюсь проводить с ним беседу, чтобы убедить его праздновать их поспокойней. Я уже устал слушать весь этот бред про то, что профессиональные футболисты должны спокойно сносить все оскорбления со стороны болельщиков», – написал Реднапп в своей колонке в газете The Sun.

Напомним, что так называемое дерби Северного Лондона между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» считается в Англии одним из самых принципиальных. Матч 7-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» – «Арсенал» состоится в воскресенье 2 октября.

Популярные комментарии
Branddd
В воскресенье ты сжуешь свой галстук Харри, а Косьелни покарает Баблобаера!
Nosferatum23
матч будет хорошим. жду гола от адебы и фирменного забега к гостевой трибуне.
SNAP59
РВП накажет шпор.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий