Айтор Каранка: «Контратаки – наше смертельное оружие»

Тренер мадридского «Реала» Айтор Каранка прокомментировал победу над «Аяксом» (3:0) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

«После двух матчей мы набрали шесть очков, и это очень важно. Шесть голов в последнем туре примеры и три сегодня очень сильно поднимут боевой дух команды. По игре же можно сказать, что с теми футболистами, которые у нас есть, контратаки – наше смертельное оружие.

После третьего гола мы отдали мяч «Аяксу», но не позволили создать что-то опасное у наших ворот. Уже при счете 1:0 мы чувствовали себя спокойно и чуть отошли назад.

Второй мяч в исполнении Кака был очень важен как для него, так и для команды. Мы рады, что бразилец снова получает удовольствие от футбола, ведь он так долго боролся с травмами», – цитирует Каранку официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
metro12
Жозеп Гвардьёля: «Симуляция – наше смертельное оружие»
Mr. Kobayashi
Айтор Каранка: «Палец – наше смертельное оружие»
Sean
А первый гол результат чего интересно? Разве не командных действий.
Ответ на комментарий ta1ib
а игра не понравилась в исполнении Реала (правда смотрел только первый тайм). В команде однозначно кризис, вытащили не за счет командных действий, а индивидуальных качеств футболеров
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий