Эрик Булье: «Ожидаю, что Сенна в ближайших гонках покажет свой максимум»

Руководитель команды «Лотус-Рено» Эрик Булье рассказал о планах на оставшиеся гонки и, в частности, о том, чего он ждет от своего пилота Бруно Сенны. Напомним, что бразилец по ходу текущего сезона заменил в кокпите Ника Хайдфельда и уже успел впечатлить руководителей команды своими выступлениями.

«Бруно пилотирует выше всяких ожиданий. Он постоянно учится, открывает для себя что-то новое, прогрессирует с каждой гонкой. Несмотря на то, что в Спа были тяжелые погодные условия, в Монце достаточно специфичный трек, а Сингапур, как вы знаете, сама по себе очень необычная трасса, Сенна показал, что может пилотировать очень и очень быстро. Я уверен, что в Японии он сможет выступить еще лучше.

Я не думаю, что Виталию Петрову есть о чем беспокоиться. Конечно, в данный момент команда больше внимания уделяет Сенне, но я не вижу в этом проблемы. На трассе полно места, так что я уверен, никаких проблем возникнуть не должно», – цитирует Булье Autosport.

Популярные комментарии
ЦСКА с 1988
Несмотря на то, что в Спа... в Монце... в Сингапуре бла-бла-бла, Сенна показал, что может пилотировать очень и очень быстро. Я уверен, что в Японии бла-бла-бла. :-)
PINGvin
Конечно, в данный момент команда больше внимания уделяет Сенне, но я не вижу в этом проблемы. ------------ Ключевые слова .
benetton
да пока не поздно Витаталик лучше б сам ушел, вот только куда возьмут... а в ЛР ему нет будующего. просто ситуация с Хайфом повторяется ...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий