Чемпионат.com: Рахимов уволен из «Амкара», новым главным тренером команды станет Божович

Руководство «Амкара» приняло решение уволить Рашида Рахимова с поста главного тренера команды, сообщает Чемпионат.com.

По информации источника, в ближайшее время пермский клуб возглавит Миодраг Божович, который тренировал «Амкар» в 2008 году.

Напомним, Рахимов возглавлял пермский клуб с сентября 2009 года. На сегодняшний день команда занимает 13-е место в чемпионате России. Посмотреть полную статистику премьер-лиги вы можете здесь.

Добавим, что в 2008 году Миодраг Божович занял с «Амкаром» 4-е место в чемпионате России. В 2009 году черногорец работал в ФК «Москва», однако из-за расформирования клуба в начале 2010 года он временно остался без работы.

Весной 2010 года Божович возглавил «Динамо», однако в апреле текущего года был отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами, которые показывала команда в начале сезона. Прочитать досье Божовича вы можете на его странице в энциклопедии Sports.ru.

Популярные комментарии
ArTeamOn
Жду бенефиса парней из Перми в «Обзоре гостевых».
сергейзверев
хорош воздух колебать,50 лет тебе,а несешь чушь какую то.Вроде взрослый человек,должен понимать.
Ответ на комментарий assa1961
К тому чтобы потратить деньги на Юге претензии есть? А то так-то мелочновато подходите - снега, мол, нет, мы, де не сибирь и не на севере, Фурсенко, типа, нас не любит, холодных дождей за окном не наблюдаем..с.
серж63
Они так и будут друг друга сменять в Амкаре? Как Путин с Медведевым.
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий