Юрий Семин: «Не сомневаюсь в победе сборной России»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от предстоящего сегодня отборочного матча ЧМ-2010 между сборными России и Финляндии.

«Жду красивого футбола, который способны продемонстрировать обе команды. И, конечно, победы сборной России. В ней даже не сомневаюсь. В последние дни моего пребывания в киевском «Динамо» мы все время дискутировали на эту тему с Романом Еременко. Он, правда, считает, что выиграет его команда.

Роман – очень амбициозный футболист, не приемлющий поражений. Он признает, что по подбору игроков Россия сильнее, но видит реальные шансы финнов в правильно выбранной и грамотно примененной на поле тактике. К тому же, они играют дома, изо всех сил будут стараться проявить себя и выложатся на полную катушку.

Думаю, ни для кого не секрет, что наша команда заметно выше классом. Если сравнить по 11 игроков состава тех и других, то финны превосходят россиян лишь на одной, от силы на двух позициях. Отметил бы и другой очень важный и благоприятный для сборной России момент. У большинства игроков сборной Финляндии, выступающих в известных европейских клубах, сезон уже завершен, а у наших – в разгаре», – цитирует Семина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
ойойойойойойой
да, правильно, верим в команду! РОССИЯ, ВПЕРЁД!
T1000
Юри Палыдж превед! С возвращением! Рассея, фпиред! парвем фиников как тузиг грелку!
Ак-Шaкaл
Я заметил, что наши тренеры, когда сами не тренируют сборную, всегда уверены в победе. А когда сами у руля, так все себя соломкой обкладывают.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий