Хавьер Дзанетти: «Играть в России всегда непросто, помню еще игру со «Спартаком» в Кубке УЕФА»

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти накануне матча с ЦСКА подчеркнул, что игры против российских команд для него всегда складывались непросто.

«Мне довелось неоднократно играть в России против сильных команд. Эти матчи всегда проходили непросто.

Я, например, помню, как в матче Кубка УЕФА мы встречались со «Спартаком». Последнее воспоминание – встреча с ЦСКА в четвертьфинале прошлогодней Лиги чемпионов, когда победу нам принес единственный гол Снейдера.

Для нас предстоящая игра имеет большое значение, особенно с учетом поражения в игре с «Трабзонспором». Постараемся сыграть так же, как сыграли с «Болоньей».

Я хотел бы подчеркнуть: нам очень жаль, что с Гасперини все так произошло. Я считаю его очень хорошим тренером, но, увы, пойти вперед вместе нам не удалось.

Как соперник я всегда уважал Раньери, и теперь, надеюсь, мы будем вместе побеждать. Мы отлично начали в Болонье и хотим продолжить в том же духе в Москве», – цитирует футболиста официальный сайт «Интера».

Популярные комментарии
Assass
Много кто помнит игры с ТЕМ «Спартаком»
Ivan Turgenev
Спартак играл когда-то в Кубке УЕФА, даже не верится.
MiShel_KB
Да уж... На самом деле нас Зе Элиас тогда в Милане похоронил глупейшим голом в неразберихе уже в добавленное время... Сыграй в Милане вничью-в Москве бы совершенно другой матч был..
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий