Ненад Джорджевич: «Выиграли у «Динамо» за счет желания»

Защитник «Крыльев Советов» Ненад Джоджевич считает, что самарцы больше хотели победы в игре 25-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:0).

«Мы выиграли за счет желани. Поле все видели какое, но оно было одинаковое для всех. Мы больше хотели, поэтому и выиграли.

Отсутствие Кураньи стало большим преимуществом для нас, потому что все знают его уровень – если б он играл, было б тяжелее. Могу сказать всем ребятам спасибо, потому что сегодня мы эту победу заслужили на поле», – приводит слова Джорджевича официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
oslik
По желанию дождь вызывают? Красавцы!
Fild
Помолчал бы лучше! В этом матче вашей победы хотели не только болельщики, команда, но и трио «отменно» отработавших арбитров. Я надеюсь, что весной такие «блестящие» судейские бригады будут часто приезжать в Самару, мне очень хочется, чтобы ваша изумительная команда сохранила прописку в элите, чтобы была возможность в новом чемпе показать вам, что бывает, когда на матчи назначают арбитров, а не клоунов!
melati viatu maitasuna
ну вы клоуны )) «на какую сумму пополнился счет» и т.д. Я уж и не припомню,когда в нашу пользу судейки ошибались. Давайте,список наших матчей,в которых судьи нам подарили хоть очко,за последние хотя бы два сезона. Клоуны. А Динамикам вообще бы промолчать,после левого гола в прошлую среду. Не стыдно что ли?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий