Алекс Фергюсон: «Крауч все время фолит»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после ничьей в матче 6-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (1:1) высказал предположение, что форвард «гончаров» Питер Крауч в эпизоде с голом, забитым в ворота «МЮ» после розыгрыша углового, нарушал правила.

«Форвард «Сток Сити» Питер Крауч постоянно фолит. Для него в этом нет проблемы из-за достаточно большого веса – но он все время наскакивает на защитников.

Крауч так играет на протяжении уже долгого времени. Судьи это знали. В эпизоде с забитым после розыгрыша углового голом этот нападающий, возможно, придерживал Фила Джонса.

Если говорить про нашего вратаря Давида де Хеа – он сделал классный сэйв в первом тайме, и вообще играл очень уверенно. Он успешно справлялся с ударами «Стока» и демонстрировал редкое хладнокровие.

Ничья в этом матче – результат справедливый. На «Британии» очень трудно выиграть. В целом я доволен нашими игроками», – цитирует Фергюсона Goal.com.

Всю информацию о прошедшем матче вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
AirTrader
Красноносый не умеет проигрывать
Vital1989
не согласен с теми кто говорит что манкунианцы симулянты, пенальти в начале матча был,толчок рукой в спину чичарито был однозначно. по поводу крауча на протяжении всего матча крауч ложил руки на плечи игроков юнайтеда тем самым не давал игрокам выпрыгивать, это было но гол он забил чисто.
Carlitto
Крауч всегда играет с помощью локотков. Но это не оправдывает МЮ и результат. МЮ на победу не наиграл в этом матче
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий