Яна Романова: «Пихлер кричал нам во время гонки: «Schneller»

Двукратная чемпионка России-2011 по летнему биатлону Яна Романова прокомментировала победу в спринтерской гонке в Уфе.

«Сегодня были сложные погодные условия, ветер менялся. Нужно было вносить поправки – кто-то сориентировался, кто-то нет. Хочу ли я собрать в Уфе все золото? Это не цель, мы готовимся к зиме. Если получается выигрывать на промежуточных соревнованиях, то это тоже приятно. Раньше из-за проблем с функциональной готовностью я добивалась результатов в основном за счет хорошей стрельбы. Мне хотелось бы, чтоб скорости хватало для любой дистанции.

Я пока еще не видела нашего тренера Вольфганга Пихлера после финиша. Он сегодня во время гонки работал на подъеме, а не на рубеже. Кричал нам по-немецки: «Schneller». Он хочет, чтобы мы работали для зимы. Нужно было хорошо проработаться на последнем круге. Думаю, что это у меня не совсем получилось», – приводит слова Романовой официальный сайт СБР.

Новости и фото биатлона на странице в Facebook.

Популярные комментарии
потные подмышки жирной нойнер
Но дальше от Нойнерландии...ой,пардон месье(не палите мою машину)...Дойчландии. А нынче я вяжу в основном одни фески. Уж больно спрос на них... И как бы ещё не пришлось вместо арфы осваивать багламу.
Ответ на комментарий arsh
5 лет назад они были ближе к истине... http://www.youtube.com/watch?v=YKY2zfZsVmY
Иван Бреховер
Яне,что *шнелль*что *быстрей* без разницы. Всё равно победит!
Великая Россия
хаххаха
Ответ на комментарий Brubonch
расслабься, ян: schneller - это нормально. Пока «hande hoch» от него не услышишь, почитай что всё в порядке)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий