Владимир Шалаев: «На матч «Авангард» – «Витязь» лига направляет и инспектора, и комиссара, и службу безопасности»

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о предстоящем матче «Авангард»«Витязь», отметив, что в случае неспортивного поведения к чеховцам будет применено самое строгое наказание.

«Мы переговорили с руководством «Авангарда», «Витязя», лично с Алексеем Жамновым и Андреем Назаровым. Нас заверили, что все будет нормально и «Витязь» будет играть в хоккей. Лига направляет на этот матч и инспектора, и комиссара, и службу безопасности. Все под контролем. Главное, чтобы не нарушали закон. Если он будет нарушен – последует наказание.

У «Витязя» есть одно единственное китайское предупреждение, которое отражено на бумаге. И если произойдет что-то экстраординарное, тогда те санкции, о которых мы предупреждали «Витязь», вступят в силу», – цитирует Шалаева РИА Новости.

Популярные комментарии
nisich
Владимир Шалаев: «На матч «Авангард» – «Витязь» лига направляет и инспектора Гаджета, и комиссара Катани, и агента национальной безопасности». «В общем будет весело» - добавил он.
vlad700
В связи с отсутсвием (по известным причинам) основных тафгаев Витязя, после гимна России на лёд выйдет Андрей Викторович Назаров и горячо извинится перед Омской публикой за все причинённые ей обиды и заверит её (публику) в дальнейшей любви... Тут же от лица КХЛ и Медведева Андрей Викторович Назаров получит вверительную грамоту (из рук Анатолия Федоровича Бардина) с искуплением всех настоящих и будущих грехов команды Витязь, а присутствующий Сергей Наильевич Гимаев скажет: я так и знал! Навеянные товарищескими чувствами хоккеисты обеих команд проведут товарищеский матч в 10-ть минут грязного времени, а победу отдадут Авангарду, потому что ему и Чадо больше всех сейчас надо...
майк
чета омичи так низко пали что сами себя защитить не могут ..приходиться целые комиссии приглашать... достаточно позорненькая ситуация
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий