Филипп Метлюк: «Грубая игра со стороны «Ак Барса» нам принесла один гол»

Защитник «Кузни» Филипп Метлюк прокомментировал победу над «Ак Барсом» (4:3).

– Игра была напряженной, но мы буквально зубами вырвали победу. У нас было две ошибки, но мы смогли собраться и забить победные шайбы.

С таким сильным соперником играть было очень сложно. С другой стороны, мы тоже чему-то научились. Игроки «Ак Барса» хороши и в атаке, и в защите. Мы тоже не отстаем. Грубая игра со стороны «Ак Барса» нам принесла один гол, – цитирует Метлюка «Спортивный портал Новокузнецка».

Популярные комментарии
Vehanen#35
Кузня молодцы.Поздрвляю с победой.Для Вас это успех,обыграть АБ удается очень редко (2 раза за 4 года),честь Вам и хвала. Но, не надо нести ересь про «грязь»и «помощь» и т.д. Вас не красит это,честно.
Ответ на комментарий александра
В Кузне оказались мужики, которые всё стерпели.смотри реально, АБ видать без помощи выиграть не в состоянии..и по этому бегает по любым пустякам ,но и большенство к сожалению не ваш конёк .иди готовься к матчу с Сибирью, а то и она вас выиграет ,а вы повод будете искать.
Vehanen#35
В том вся и разница,что Панин мог бы нанести травму,но не стал этого делать,а Романов стал.И кто сыграл грязно-тут еще вопрос.Если ты называешь команду «грязной»,то как минимум у тебя должны быть здравые пояснения,а не этот детский лепет,который пишет дама из финляндии.
Ответ на комментарий Candle
То, что у соперников Ак Барса нет травм, говорит только об их мужественности и суровости. А казанцы - слабаки. Шутка. На самом деле (не)получение травмы - это не только грубая игра, это ещё и стечение обстоятельств. Панин запросто мог повредить Кагарлицкому шею и отправить на отдых с сотрясением. А если бы Бодров не стал уходить от силового в последний момент, у него не было бы травмы.
Candle
Крикунов ноет, потому что Романов въехал коленом в суперстара Бодрова. А Панин даже судью хитанул со спины без шайбы.
Ответ на комментарий Haile Selassie I
А Крикунов говорит ,что на оборот это Кузня грубила.Где правда ?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий