Владимир Быстров: «Тяжело воспринял, что некоторые болельщики снова свистели в мой адрес»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров выразил надежду на то, что в ближайшее время его отношения с болельщиками петербургского клуба улучшатся.

«Если честно, был очень рад уже тому, что начал вновь работать вместе с командой. Но и возвращение на поле получилось очень приятным. Тем более что произошло оно на «Петровском».

Тяжело воспринял, что некоторые болельщики снова свистели в мой адрес. До этого все вроде бы уже успокоилось. Мы с болельщиками, в конце концов, делаем общее дело. Остается надеяться, в ближайшее время все нормализуется и они будут, как обычно, поддерживать команду, а не отвлекаться на отдельных футболистов», – приводит слова Быстрова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
vitaly.zenit@gmail.com
Как болельщик Зенита, и как человек смотревший матч с трибуны, скажу виражу - мне очень нравится, как вы поддерживаете команду и я с вами ее поддерживаю, мне очень нравится ваш перфоманс, обожаю Поющее Ядро и пою на матчах вместе с вами, т.к. люблю петь и люблю Зенит, НО! Что это за детские выходки? Что это вообще такое?! Парень появляется на поле после травмы - его нужно поддержать, чтобы он забивал и давал передачи! А вы: «Володя меня стукнул и я с ним больше никогда не дружу!» - дети, блин! Уже все было сказано, уже все было показано и обговорено - успокойтесь, школота неразумная, вы причины, возможно даже не помните! Карланы.
R.W.Z.
Просто всегда надо оставаться человеком - Человеком с большой буквы. Не надо было в свое время показывать недвусмысленные знаки в адрес питерских, играя за Спартак (с которым тоже некрасиво повел, убежав в ответственный момент). Так что по сути положил на два клуба. А теперь взываешь к справедливости. Такого не бывает. И рыбку съесть- и не подавиться. Тут я с некоторыми болелами Зенита соглашусь - по сути, фигаро здесь-фигаро там (мягкое определение). Можно из кожи вон лезть, забивать голы, отрабатывать космическую зарплату. А веры уже нет...
ЦСКА с 1988
Владимир Быстров: «Мне свистят, потому что я богатый, красивый и знаменитый» ))
Еще 138 комментариев

Еще по теме

141 комментарий Написать комментарий