Юрий Степанов: «Бюджет «Томи» на 2011 год – 25 миллионов долларов»

Президент «Томи» Юрий Степанов рассказал о размере бюджета сибирского клуба.

«Бюджет «Томи» на 2011 год составляет 802 миллиона рублей, что по сегодняшнему курсу доллара составляет 25 миллионов. Месячный фонд оплаты труда ФК «Томь» в соответствии с бюджетом клуба равен 30 миллионам рублей.

Сумма собственных доходов клуба (план на 2011 год – действительно 250 миллионов рублей) сориентирована на поступления от продажи коммерческих и телевизионных прав, что в этом году превышает прошлогодний уровень, а также собственной рекламной и коммерческой деятельности», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Томи».

Популярные комментарии
sergey victorovich
а чо ж вы так играете , у Кубани такой же
adrsp
Ну вот ка бабло в Томске появилось так они все положили на Кузьмича мол Кузьмич не мешай нам радоваться жизни, не до футбола. Так что Кузьмич пролетел по полной и вовсе не из-за отсутствия денежных средств, а от их чрезмерного присутствия.
цапок всея руси
А как мы сможем победить, если нас легко купить Как мы сможем побеждать, если нас легко продать… Широка же наша Родина-мать, Высоко же Президент - наш отец, Можно было б тыщу лет воровать, Но когда-то наступает... ---------- (С)Газманов О.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий