Висенте Дель Боске: «У Азербайджана есть проблемы в атаке»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче с Азербайджаном (6:0).

«Наша главная цель была победить. Неважно, с каким счетом, важно было подготовиться к Кубку Конфедераций. В футболе нет места жалости. Мы хотели победить и добились своего. У Азербайджана были возможности, но не забили. Так что сами виноваты в таком итоге.

В первые 30 минут соперник хорошо боролся, но в футболе играют на протяжении всех 90 минут.

Не хочу ничего советовать Фогтсу. У вашей команды проблемы в передней линии. Вся команда должна переходить в атаку», – цитирует Дель Боске Azerisport.com.