Илья Брызгалов: «В прошлом году специально возил детей в Колорадо, чтобы показать снег»

Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов рассказал, что пока еще не привык к холодной погоде после нескольких проведенных лет на юге США. Напомним, ранее россиянин играл за «Анахайм» и «Финикс».

– Как вам на новом месте жительства?

– Осваиваемся. Дети уже в школу пошли, а мы поисками дома занимаемся. Непривычно чуть-чуть. По утрам ужасно холодно. После шести лет на юге трудно к морозу привыкнуть. Вышел сегодня с собакой погулять: «Ё-мое, как холодно!» И марш за курточкой. Забегаю домой – а курточки-то нету! Не покупал в Финиксе теплых вещей. Наверное, надеялся, что и тут тепло будет. А реальность диктует свое.

– Дети-то наверняка и не знают другой погоды, кроме аризонской.

– Мы их в прошлом году в Колорадо возили – специально, чтобы показать снег, – цитирует Брызгалова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Б.И.С.
И марш за курточкой. Забегаю домой – а курточки-то нету! Не покупал в Финиксе теплых вещей. Думаю: «Ё-мое, надо бы курточку-то приобрести.» Залезаю в сейф - а денег-то нету! Не покупал в Финиксе денег. Наверное, надеялся, что и тут платить будут. А реальность диктует свое.
Dr Gonzo
Ну так в Россию с детьми он приезжает летом. Нету у нас снега в это время. Почему летом надо объяснять, или сами догадаетесь?
Ответ на комментарий Elvagor
Он там совсем американцем стал, дети россиянина не видели снега... Я думаю, в Челябинске или в Омске похолоднее будет.
конь-в-сандалях
зависть где ты завить увидел? для меня просто илья брызгалов после августовского быдло интервью в передаче угловой удар умер как уважаемый человек.как слышу илья брызгалов у меня сразу в глазах гамбургеры и реслинг))).
Ответ на комментарий Gleb1987
завидовать нехорошо, конь
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий