Ирландия сделала 8 изменений в стартовом составе на матч против России

Главный тренер сборной Ирландии Диклен Кидни назвал состав команды на матч против сборной России на Кубке мира, который состоится 25 сентября.

По сравнению с победным матчем против Австралии в составе ирландцев произошло 8 изменений. Лидеры команды Брайан О’Дрисколл и Пол О’Коннелл не вошли даже в заявку на игру. Капитаном сборной Ирландии в матче против россиян станет Лео Каллен, сообщает официальный сайт Кубка мира.

Стартовый состав сборной Ирландии: Киен Хили, Шон Кронин, Тони Бакли, Доннча О’Калаган, Лео Каллен, Доннаха Райан, Шон О’Брайен, Джейми Хислип, Исаак Босс, Ронэн О’Гара, Эндрю Тримбл, Пэдди Уоллес, Кейт Ирлс, Фергус Макфадден, Роб Кирни.

Резерв: Рори Бест, Майк Росс, Денис Лими, Шейн Дженнингс, Эон Реддан, Джонатан Секстон, Джордан Мерфи.

Популярные комментарии
Giorgi1961
выводит 2-ой состав..
Dimitriy
Вы прямо как новозкландская пресса выражаетесь. Те к французам привязались на ровном месте, вы ирландцев в том же обвиняете. Не думаю, что для сборных первого эшелона подходит определение 1-й 2-й состав. Все 30 - футболисты высокого уровня. Всего несколько позиций в каждой команде незаменимы.
Ответ на комментарий Giorgi1961
выводит 2-ой состав..
pom17
с комплексами надо бороться ))) и учить историю. А то иной раз раздражает, когда одна игра подминает её (историю) под себя.
Ответ на комментарий BlkMailer
Понятно, что футбол, но знаю людей, которые реально напрягаются, когда их футболистами называют )). В росс. регби. Здесь так не принято.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий