Главный тренер «Райо Вальекано»: «Я еще никто, чтобы говорить о профессиональных качествах Моуринью»

Главный тренер «Райо Вальекано» Хосе Рамон Сандоваль поделился ожиданиями от матча 6-го тура чемпионата Испании против мадридского «Реала».

«После поражения от «Леванте» мы должны обыграть «Реал» и набрать три очка. Но вы понимаете, что сделать это будет очень сложно. У нас очень мало времени на подготовку к этому матчу, но мы все равно не думаем о поражении. Думать о поражении перед матчем – это то же, что жить и думать о смерти. А в моем словаре нет слова «смерть».

Что я могу сказать про Моуринью? Я еще никто, чтобы говорить о его профессиональных качествах», – приводит слова Сандоваля AS.

Добавим, что матч «Реал» – «Райо Вальекано» состоится завтра в 22.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Хаби Алонсо
Все люди, которые разбрасываются последними словами о Жозе Моуриньо - пожалуйста, занесите в мемориз эту статью. Поймите, Вы должны хотя бы добиться чуточку больше, чем тренер Вальекано. А сидеть за клавой и строчить гадости -всякий сможет. Всякий.
vystrel
правильно сделал, не стоит ввязываться в словесную перепалку с этим негодяем и мерзавцем, как говориться не тронь г....о, оно и вонять не будет
Олёнка
Вот это слова настоящего мужчины!
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий