Олег Маскаев: «Деньги главная слабость Кличко»

Экс-чемпион мира Олег Маскаев, заявивший о желании продолжить карьеру, прокомментировал вероятность встречи на ринге с чемпионом мира Виталием Кличко.

«Нужно быть объективным, в данный момент это невозможно. Риск для Кличко-старшего все равно большой, а денег на мне он не заработает. Хотя я точно знаю, что в 2008 году он уже дал согласие на бой со мной, был готов отказаться от поединка с Самуэлем Питером, которому я проиграл с травмированной рукой, но в последний момент не поставил подпись под контрактом. Так что буду думать о других соперниках. Что касается Виталия, убежден, пока его не похоронят на ринге, карьеру он не завершит. Пока он выходит на бои, он получает деньги, а это его главная слабость», – цитирует Маскаева издание «Московские новости».

Популярные комментарии
4runnerv8
Сущность Маскаева-вечная зависть к более удачливому и талантливому Виту. Конечно же сам Маскаев в ринг выходил бесплатно. Правда себя он переоценивает-о каком риске может идти речь?Пожалуй стоит Маскаеву пересмотреть свой позор с Агилерой.
oberon
Маскаев:»Деньги главная слабость боксера, у меня их нет, поэтому у меня нет слабостей,а на ринг я вернулся что бы эти слабости заиметь, желательно побольше и в иностранной валюте.»:)
4runnerv8
Маскаев-один из самых одиозных экс-боксеров. ...Сложно забыть,как он выступал с заявлениями о том,что следует принудительно отобрать у К2 пояса без боев. .А его байки о якобы нокаутированном им Вите до сих пор остаются в разделе-«Легенды и мифы хевивейта.» Тогда как сам -настоящий выгодник,сбежавший в Америку за длинным долларом,и никогда раньше не считавший себя россиянином. Тогда как братья-ведут серьезную благотворительную деятельность,жертвуют немалые суммы на спортивные проекты,а на бой выходят всегда под флагом Украины. И даже в самое сложное время-не поменяли гражданства и не переделали фамилий на немецкий лад(в отличие от Кости Цзю и того же Маскаева). Я думаю,легко просчитать-кто является рабом тяги к деньгам. Единственное,не понятно,как может Маскаев так позориться,выступая с таким заявлением.Ведь он одного кроссовка Вита не стоит-ни как спортсмен,ни как человек.
Ответ на комментарий KSI_UA
«Конечно же сам Маскаев в ринг выходил бесплатно.» ************************************** Ну как же... «За маму, за папу, за родину, за своих дочерей! (с)» Давай, Олег, ещё про «рабские контракты»... Замути реванш с Руизом, а там можно и на Холи выходить)))
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий