Пато пропустит матч с «Чезеной»

22-летний нападающий «Милана» Алешандро Пато не примет участия в матче 5-го тура чемпионата Италии против «Чезены».

Как уже сообщалось, бразилец получил травму во время вчерашней игры с «Удинезе». Сегодня он прошел медобследование, в ходе которого ему был поставлен диагноз – травма подколенного сухожилия. Сроки восстановления Пато пока неизвестны, но он точно пропустит игру серии А с «Чезеной». Сегодня игрок сборной Бразилии пройдет еще одно обследование, в ходе которого выяснится, когда он вернется в строй, информирует Il Corriere dello Sport.

Подробную статистику Пато вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Scorpio
мне кажется кое кого из тренерского цеха, кто там за подготовку отвечает, надо показательно вздернуть.. Ибра, Робиньо, Пато.. Давайте еще лавочника Антоху в лазарет и будет цирк - щегол Шавермыч и ветеран Инзаги И это на старте сезона, у кого-то игроки еще вспотеть не успели, а в Милане уже ставить некого.
Denverec
Без Ибры совсем тяжко, надеюсь восстановится. Ну и конечно надо больше доверять Пиппо, он свое еще возьмет)
Carlitto
Кассано и Зеедорф после матча наверное вчера языки на плечо даже не могли положить, Аквилани просто нулевой. Очень нравится Ночерино Надеюсь, Принс к Чезене восстановится Ну и в атаке со старта выпускать Шаарави и Пиппо
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий