Роберто Манчини: «Харгривз может быть полезен сборной Англии»

Главный тренер «Манчестер Сити» прокомментировал игру хавбека Оуэна Харгривза и защитника Коло Туре в матче 1/16 финала Кубка английской лиги против «Бирмингема» (2:0).

«Здорово, что Оуэн забил. Он может стать очень важным игроком для «Манчестер Сити». В последние три недели у него не было никаких проблем – его колено в полном порядке.

На тот момент, когда нам требовалось составить заявку на Лигу чемпионов, мы еще не знали, насколько Харгривз в порядке – но, возможно, дозаявим его в январе.

Впрочем, он играл всего 60 минут. Важно, чтобы он окончательно набрал прежнюю форму, ведь он мог бы быть полезен сборной Англии.

Что касается Коло Туре, который провел первый матч после 6-месячной дисквалификации – думаю, решение отдать ему капитанскую повязку было правильным», – передает слова Манчини Sky Sports.

Подробную статистику Оуэна Харгривза вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Олёнка
Дайте ему стабильность Харгривз еще в основу Манчестер Сити не попал, а он там будет, я в этом уверена! А потом уже и о сборной можно толковать
ds*werewolf
Харги великолепный игрок и хороший боец. Пускай и дальше радует болельщиков своей игрой. Спасибо ему за замечательно проведенный сезон в МЮ!)
mfc_riverside
Надеюсь Харгри не получит больше серьезных повреждений и выйдет на свой прежний уровень. Упорство, проявленное им для возвращения футбол, достойно глубочайшего уважения.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий