Defensacentral.com: Мессина хочет видеть в «Реале» Смодиша, Зисиса, Каукенаса и Сато

Итальянский специалист Этторе Мессина, покинувший пост главного тренера ЦСКА, обсуждает с президентом «Реала» Флорентино Пересом условия возможного перехода в королевский клуб. Испанцы предлагают Мессине контракт на три года с зарплатой в 2 миллиона евро, сообщает Defensacentral.com.

Итальянец, если станет главным тренером, рассчитывает, что под его началом в клубе будут выступать хорошо знакомые ему защитники Никос Зисис и Римантас Каукенас, а также форварды Матьяж Смодиш и Ромэйн Сато.

В данный момент у Смодиша действующий трехлетний контракт с ЦСКА, Зисисом интересуется греческий «Олимпиакос», Сато хочет видеть в составе «Барселоны» Хавьер Паскуаль, а за досрочное расторжение соглашения Каукенаса с «Сиеной» придется заплатить 800 тысяч евро.

Популярные комментарии
zlyuka80
мдя.... возможно и правда уйдет капитан((
RusLan
я думаю полнейшая утка нафига ему зисис,если Мессина два года практически не использовал его на площадке? Смодиша хочет любой тренер,а Он скорее всего в планах цска,и останется,думаю,стопроцентно))
NakedOne
Зисис нужен так, чисто поржать, поприкалываться. Не любит Этторе грека. :)) Вообще прикольно, типа скупим половину ЦСКА и половину МДП, вот и вся селекция. :)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий