Вучинич забил гол и получил красную карточку в матче с «Болоньей»

Нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич в матче 4-го тура серии А с «Болоньей» (1:1) забил первый мяч в составе туринского клуба.

Произошло это на 29-й минуте, когда черногорец использовал передачу Андреа Пирло.

В самом конце первого тайма Вучинич получил красную карточку за подкат против защитника «Болоньи» Аркимеде Морлео.

Ответ на комментарий JuventusPWNZ
накупили оленей. противно смотреть.Играет Красич,который порит моменты,Матри,от которого 0 толку было,Вучинич сепаратист несчастный,если б не Пирло и гола б небыло, зато Элиа.Видаль и Квалья греют банку.
Arab
У Квальи были серьезная травма, он только только восстановился, Конте просто не рискнул пока что его ставить. Здоровье важнее.
Ответ на комментарий juvekz
Вучинич и ДЧ два чудака на букву м. Один оставил команду в меньшинстве, другой заигрался в своей штрафной из за чего забили гол. Понравился Джаккерини, не понравился Красич. Также не понимаю почему в основе ДП, а Квалья на лавке, почему Маркиз, а не Видаль. Понравился настрой команды во втором тайме. Видно разницу между этой командой и прошлогодней. И еще - Пирло наше все!