Владимир Крикунов: «Галимов сам не хочет играть»

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы над «Автомобилистом» (2:1) отметил, что команда не настроилась на матч, а также рассказал, почему в этой игре основным голкипером был Петри Веханен, а не Станислав Галимов, сообщает корреспондент Sports.ru Андрей Шульга.

«После игры с «Магниткой» наши игроки посчитали, что «Автомобилист» – это не соперник. Хотя мы предупреждали, что эти ребята играют не за деньги, а за то чтобы пробиться в другие команды, получить нормальные контракты. К сожалению, они нас не слышали. Первый пас Морозова был на соперника, после чего мы получили гол. Очень долго пришлось раскачивать команду. Хорошо, что сейчас начало сезона.

– Сегодня впервые за долгое время первым на лед вышло не звено Морозова. Почему?

– Для меня все тройки «Ак Барса» сейчас одинаковы. Что первая, что вторая, что четвертая. Наши лидеры по игре пока четвертые. Какие-то проблески есть, но это только при максимальной самоотдаче. А так… Звено Бодрова выходит первым, пока оно лучшее.

– Почему не дали отдохнуть Петри Веханену и не выпустили Станислава Галимова, ведь соперник позволял?

– Галимов сам не хочет играть. Спросите его, почему он не играл сегодня. Будет ли он играть? Может быть», – рассказал Крикунов.

Популярные комментарии
peal
Заголовок бы сменили.Совсем недавно на слуху быд другой хоккеист с такой же фамилией R.I.P.
krabathor
Пусть лучше расскажет, почему Дарзиньш имеет самое маленькое время в команде
РубинГуд
Мда, непривычно после Билла высказывания нашего Крика
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий