Джан Пьеро Гасперини: «С игроками «Интера» у меня были очень хорошие отношения»

Бывший главный тренер «Интера» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал свою отставку.

«У меня с игроками «Интера» были очень хорошие отношения. Как жаль, что все это теперь закончится. Но результат определяет все. Мне очень жаль», – приводит слова Гасперини La Gazzetta dello Sport.

Напомним, под руководством Гасперини «Интер» проиграл 4 из 5 матчей, лишь однажды сыграв вничью с «Ромой».

Статистику чемпионата Италии вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
N.1.K.
Киву универсал. Универсально херово играет и в центре, и на фланге защиты, и в полузащите на фланге.
Ответ на комментарий Celly
Это в каком месте Киву центральный???
Truninho
нельзя за 5 матчей увольнять тренера, каким бы он не был
Truninho
не факт, что Боаш сам бы захотел идти в интер, он бредил апл, и понятно что предложение челси всех перебило. просто надо смотреть правде в глаза, после кальчополи у интера не осталось конкурентов, там брал чемпионство даже манчини, после этого пришел моуриньо, который знал что хочет и добился успеха, теперь же, все по новой, бесконечные ротации тренеров схем и игроков. теперь просто некому прикрыть моррати и его бестолковый менеджментский лэвл
Ответ на комментарий Celly
Я еще в выходные говорил про Раньери. А кого еще? Моратти зажал деньги для Гуляша-Биляша, вот теперь и расхлебывает. Он бы отбил эти деньги за один только еврокубковый сезон. А теперь что??? Кого не возьми он снимет с себя ответственность за сезон. Думается что в следующем сезоне клуб возглавит Михайлович.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий