Минское «Динамо» будет летать на Boeing-737

В понедельник состоялась встреча игроков и тренеров минского «Динамо» с генеральным директором авиакомпании «Белавиа» Анатолием Гусаровым, сообщает официальный сайт минчан.

Руководитель авиакомпании подчеркнул, что для перелетов «Динамо» будет выделен один из лучших самолетов Boeing-737 с высокопрофессиональным, хорошо подготовленным опытным экипажем и обслуживающим персоналом, получившими высокую оценку в прошлом сезоне.

Также в состав этой группы от «Белавиа» будет включен специалист по техническому обеспечению воздушного судна, в обязанности которого будет входить детальная проверка технического обслуживания самолета в аэропортах других городов.

Особо обсуждался вопрос доставки команды в Череповец, где по техническим причинам аэропорт не принимает самолеты Boeing. Анатолий Гусаров пояснил, что этот рейс будет произведен на самолете канадского производства СRJ авиакомпании «Белавиа».

Популярные комментарии
AtMOROSOk
Если бы это на 100% гарантировало безопасность... Локо тоже летал на одном из самых надёжных самолётов с очень опытным и высокопрофессиональным экипажем, не помогло. Желаю всем, чтобы ничего подобного ни у кого больше не повторилось.
Steedfield
История с Локо - тёмный лес. Самолёт был исправен, лётчики опытные. Что там произошло - никто пока толком не понимает. Если считать, что запись разговоров, гуляющая в интернете, подлинная, то очень странная предпоследняа фраза второго пилота командиру: «Что ты делаешь?», через пару секунд самолёт упал.
Корнер
от судьбы не уйдешь.самолеты, машины,поезда...
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий