Виктор Пачкалин: «Сделаем выборку всех игр словацкой пятерки, сядем с ними вместе и будем разбираться»

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин признал закономерным поражение от ОХК «Динамо» (1:2), отметил, что будет отдельно анализировать игру словацкого звена, а также рассказал, что травмированному нападающему Роману Людучину предстоит операция.

«Мы сегодня проиграли, я поздравляю Олега Знарка с победой. Его команда хорошо двигалась, хорошо играла все три периода, быстрее нас двигалась – от этого и результат. Я недоволен игрой в большинстве. Были шансы сравнять в третьем периоде, но не смогли этого сделать, отсюда и результат.

– Что случилось во втором периоде, когда команда не могла выйти из зоны?

– Будем разбираться. Физически мы подсели и плохо двигались. Наверное потому, что отдали все силы в предыдущей игре. Сегодня уже просто накопилась усталость. Быть может, с другой командой – не с «Динамо» – и настрой, и движение было бы другим. Две игры подряд играть с одним соперником все-таки тяжело.

– Будет ли особый разговор со словацким звеном?

– Мы сделаем выборку всех игр словацкой пятерки, сядем с ними вместе и будем разбираться.

– Как здоровье Людучина и Юнькова?

– У Людучина все серьезно: ему предстоит операция, после которой он только месяц будет восстанавливаться. Юньков уже катается», – цитирует Пачкалина официальный сайт «Динамо».

Популярные комментарии
a-l-e-x-e-i
Виктор Николаевич,а с другими звеньями..всё чики-пок?
mclaren fan
А чо только на словаков-то бочку катить? Разве другие звенья играют лучше???

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий