Главный тренер «Гамбурга» отправлен в отставку

Руководство «Гамбурга» приняло решение отправить в отставку главного тренера команда Михаэля Оннинга, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Главной причиной этого решение стали неудовлетворительные результаты, которые «Гамбург» показывает на старте чемпионата. Напомним, в 6 матчах бундеслиги клуб набрал лишь одно очко и занимает последнее место в турнирной таблице. Посмотреть подробную статистику чемпионата Германии можно здесь.

Исполнять обязанности главного тренера «Гамбурга» в ближайшее время будет Родолфо Кардосо, ранее возглавлявший молодежную команду.

Популярные комментарии
MstAndreev
Жаль. Весь Санкт-Паули болел за этого парня
Dr.Taurus
Жаль Оннинга! Толковый тренер, но оказался в ненужное время в ненужном месте! Арнесен просто недооценил уровень бундеслиги. Его трансферная политика вызвала смех буквально у всех. А он твердо верил, что второсортные игроки из Лондона способны сделать из Гамбурга конкурентноспособную команду бундеслиги. О своих грехах стоит задуматься и руководству клуба. С уходом Байерсдорфера в клубе вот уже который год нет человека соображающего в футболе.
defiancee
состав нулевый, отоварились шлаком из Челси.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий