Бернс выйдет в стартовом составе сборной России в матче против Италии на Кубке мира

Сегодня, 18 сентября, тренеры сборной России назвали состав команды на матч 3-го тура Кубка мира против Италии, который состоится 20 сентября.

По сравнению с первой игрой против США, на поле с первых минут появятся столб Владимир Ботвинников, игрок второй линии схватки Адам Бернс, Виктор Гресев, который сыграет на позиции восьмого номера, и Андрей Кузин. Для Кузина эта игра будет 76-й по счету за национальную команду, что станет единоличным рекордом СССР и России, сообщает официальный сайт СРР.

Стартовый состав сборной России: Владимир Ботвинников, Владислав Коршунов, Иван Прищепенко, Александр Войтов, Адам Бернс, Вячеслав Грачев, Андрей Гарбузов, Виктор Гресев, Александр Шакиров, Константин Рачков, Владимир Остроушко, Алексей Маковецкий, Андрей Кузин, Василий Артемьев, Игорь Ключников.

Резерв: Валерий Цнобиладзе, Александр Хрокин, Денис Антонов, Артем Фатахов, Александр Янюшкин, Михаил Сидоров, Юрий Кушнарев.

Популярные комментарии
Zibba
чудес не бывает. в стране где нет НИОДНОГО нормального поля для игры в регби, где качество полян больше напоминает огородное поле и где даже на это регби приходит посмотреть 200 человек несмотря ни на что, роста профессионализма ждать не приходиться и мечтать об уровне к6н - просто наивно. Дети не пойдут в спортшколу заниматься регби, зачем? лучше попытать удачу в хоккее/соккере - там контракты и инфраструктура в разы лучше если ты быстр и одарен. Пока в эту прекрасную игру не придут федеральные деньги на постоянной основе, а за ними трансляции, стадионы и самое главное - способные дети - ождать рывка в классе, что победы в лотерее. В ближайшее время регби так и будет продолжать существовать в России не благодаря, а вопреки.
guram
Удачи вам! Из чисто эгоистичных сообраений. Надо постепенно всем скопом из КЕН подтягиваться к К6Н, иначе так и будем прозябать там, где ныне имеем честь быть. Италия, Шотландия - самое слабое звено там, по нему и надо постепенно долбать.Ничего, что поначалу мало что будет выходить.А то мне уже этот гвоздь сезона Росиия-Грузия с известным результатом как-то уже поднадоел.
Ответ на комментарий forvard
шансов, конечно, мало, но если будут играть с такой же самоотдачей, как с амерами, я буду доволен
Amateur_IK
Ещё есть хорошее поле в Красноярске... в феврале и марте приятно играть там игры КЕН)))
Ответ на комментарий ju188
Да ладно «свистеть». В Москве только, как минимум, 3 отличных поля: Слава, Фили, Академия Регби. Может у вас в Сочи все кисло, но это и понятно - Елимпиаду строят, расхерачили все.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий