Главный тренер «Осасуны»: «Если играешь с «Барселоной» от обороны, все равно пропустишь четыре, пять или шесть мячей»

Главный тренер «Осасуны» Хосе Луис Мендилибар

«Что ж, произошло то, что произошло. Когда «Барселона» в ударе, она громит соперника – «Вильярреал» получил, конечно, не 8, но 5 мячей от каталонцев.

Если ты играешь с «Барселоной» от обороны, на удержание счета, то все равно пропустишь – четыре, пять или шесть мячей», – цитирует Мендилибара Marca.

Календарь «Осасуны» вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
BurBon
Осасуна опытная и мастеравитая команда.Только не надо здесь сказки рассказывать,про дрож в коленях и т.д. Барселона сейчас,по уровню игры,просто с другой планеты. ЛОндонский финал,думаю напоминать не надо,там проитив Барсы была лучшая команда Англии.
Ответ на комментарий suarez777
у команд уровня осасуны комплекс перед барселоной.они их считают богами и выходят с дрожью в коленках отсюда и такой результат
Чидакин
Бикеич будет ржать, услышав это
Pilatius
Да прям... Интервью Лама читал перед матчем с Каталонцами? Лама: «Роналду лучше Месси, он умеет играть всеми частями тела в отличии от Месси. Когда играешь против Реала и Барсы, я больше волнуюсь играя против Реала.» По словам представителя вчерашних потерпевших, играя с Каталонцами, оон вообще не переживает, всё отлично, а вот с Роналду его начинают колеблить сомнения... Хотя... Я понимаю его... Когда от тебя абсолютно ничего не зависит в матче, что ты не делай, то чего уж волноваться?
Ответ на комментарий suarez777
у команд уровня осасуны комплекс перед барселоной.они их считают богами и выходят с дрожью в коленках отсюда и такой результат
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий