Висенте дель Боске: «Надеюсь, что Альбиоль и Арбелоа будут чаще играть в «Реале»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил надежду, что у защитников «Реала» и национальной команды Рауля Альбиоля и Альваро Арбелоа будет больше игровой практики.

«У меня есть беспокойство по поводу обороны нашей команды. Я надеюсь, что Рауль Альбиоль и Альваро Арбелоа будут чаще играть в своем клубе – «Реале». Если у них не будет постоянной игровой практики, но они мне понадобятся, я вызову их в сборную. Матчей много, время им найдется. Думаю, что они не будут постоянно сидеть на лавке.

Мы уже пробовали ставить в центр защиты Бускетса и Хави Мартинеса. Но это не их позиция», – передает слова дель Боске AS.

Подробную статистику Рауля Альбиоля и Арвало Арбелоа вы можете посмотреть, соответственно, здесь и здесь.

Популярные комментарии
Моцумото
Уже есть информация, что зимой Альбиоля с гарантией места в основе будет пытаться забрать Малага. Также Малага претендует на Гранеро. Арбелоа пользуется большим доверием у Маура и играть он будет по максимуму возможного
двухцветный
Верните туда Бутскетса, Евро повеселее станет.
Независимый эксперт
Я тоже за! Особенно в матчах с Барселоной!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий