Милош Ржига: «Были вещи, которые мне не нравятся»

Главный тренер СКА Милош Ржига заявил, что, несмотря на победу над ЦСКА (4:1), он не полностью доволен действиями своих подопечных, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Начинать всегда тяжело. Первый матч дома, такая атмосфера. Ребята очень здорово отнеслись к игре, это было видно в первые минуты. Они играли активно, выполняли задачу. Чуть-чуть расслабились в конце первого периода, пропустили шайбу за секунду до конца.

От этого пошел второй, третий период. Уже не было той активности, были вещи, которые мне не нравятся. Я доволен первым периодом, но не могу пока быть доволен всей игрой. Атмосфера была классная, благодарю за это болельщиков. Это очень хорошо, ребятам важно набрать первые три очка в родных стенах», – сказал Ржига.

Текстовый онлайн матча СКА – ЦСКА читайте здесь.