Роджер Федерер: «Теперь шансы на общую победу невероятно малы»

Швейцарец Роджер Федерер, в паре с Станисласом Вавринкой уступивший в рамках матча Кубка Дэвиса австралийцам Ллейтону Хьюитту и Крису Гуччионе со счетом 6:2, 4:6, 2:6, 6:7, прокомментировал матч.

«Подачу Гуччионе было практически невозможно принять, а Хьюитт у сетки играл так, что иногда мне казалось, будто мы играем против Патрика Рафтера.

Теперь шансы на общую победу невероятно малы. Завтра будет сложно. Мы верим в победу, но будет сложно», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
Sincere
ну в чем проблема - заплюсуйте его, так веселее будет)
Ответ на комментарий Andrew Montoya
Зря вы ,большинство,парня заминусовали,он во многом прав.Да и вообще похоже времена Федерера проходят.. сначала Рафа,теперь еще Новак,дальше будут Дельпо,Маррей.Времена ужасающей скуки прошли
Sincere
Ферреру! дома,на быстром харде? это ж и есть настоящий позор! и кстати, Роддик парный матч тоже играл,не напомнишь? а,у США же есть крутая пара в команде,и Роддику не нужно играть три дня подряд...а он даже одиночку одну не удосужился выиграть! кошмар...
Ответ на комментарий jt19
МСогу тебе напомнить что Роддик проиграл Ферреру, для особо одаренных по буквам Ф Е Р Р Е Р У, причем у Роддика был не самый лучший период, постоянные травмы итд итп. Да и Лопез по сравнению с Гучионне, просто как Надаль. Так что ПОЗОР Феде, видимо мало денег за эту победу положено...
Sincere
да,отношение его к поклонникам и стране налицо - играет 3 дня подряд, две одиночки и пару, так что отношение у него просто великолепное, не каждый на такое пойдет.
Ответ на комментарий jt19
Я всё сказал ещё в первом своём сообщение, да и все ФАКТЫ я тоже озвучил, по этому вопросу добавить больше нечего отношение Феди к своим поклонникам и к своей стране на лицо:)
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий