Лучано Моджи: «Чтобы «Интер» вновь начал побеждать, нужно еще одно Кальчополи»

Бывший президент «Ювентуса» Лучано Моджи выразил сомнение в удачном выступлении «Интера» в стартовавшем сезоне.

«Когда «Интер» не выигрывал Серию А, это было связано с тем, что они купили Хакана Шюкюра и Тарибо Уэста и отпустили своих лучших игроков – Андреа Пирло и Кларенса Зеедорфа в «Милан» в обмен на Франческо Коко. 

«Ювентус» в свою очередь приобрел Джанлуиджи Буффона и Зинедина Зидана. «Интер» начал побеждать, воспользовавшись обстоятельствами Кальчополи – они пригласили игроков «Ювентуса» (речь о Патрике Виейра и Златане Ибрагимовиче – прим. Sports.ru) и Жозе Моуринью.

Но Моуринью ушел, и ошибки снова посыпались. Нужен еще один Кальчополи, чтобы «Интер» снова начал выигрывать», – цитирует Моджи Libero.

Популярные комментарии
Robert4za
Интер больше никогда не станет чемпионом Италии,потому что вернулась великая команда,которая первой выиграла все европейские трофеи и является величайшей в Италии.FORZA JUVE.Интеру до них,как до Луны.
Mustafa99
верните Моджи в Юве
Robert4za
Моратти так и не понял ,почему его команда никак не могла опередить Юве и и заварил эту куятень кальчополи...и сейчас он в полном замешательстве...пусть купит какой нибудь яхтклуб и катает дзанетти и ко где нибудь подальше от Италии.
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий