Грег Руседски: «Я ставлю на то, что Шарапова возьмет трофей в Бирмингеме»

Экс-четвертая ракетка мира британец Грег Руседски поделился мыслями о возможных перспективах Марии Шараповой на турнире AEGON Classic в Бирмингеме.

«Травяное покрытие это именно то, где она может превратить свои последние четвертьфиналы в финал. Это ее покрытие. Первый день на турнире обычно приносит удивительные результаты и отличные матчи. Будет очень интересно посмотреть, кто сможет легко перейти с грунта на траву. Я ставлю на то, что Шарапова возьмет трофей. Я думаю. ей будет трудно, но это будет правильно, если AEGON Classic, который дал толчок ее карьере в 2004 году, сможет снова стать ярким шагом к возобновлению ее карьеры в 2009», – приводит слова Руседски FOX Sports.

Популярные комментарии
ViktorKurgan
Очень смешно считать выступление Шараповой на РГ провалом. Ну да, проиграла Цибулковой, но в четвертьфинале и вполне ожидаемо. А счёт второстепенен. :) Что касается Бирмингема, то посмотрим. Шансы очень хорошие, но всякое может случиться. :). Кстати не понял логику. Если не показывают по ТВ, то турнир Шарапова выиграть не может что ли? :))
Ответ на комментарий SergSB
Не верю. Конечно по ТВ этот заштатный турнир не показывают. Но даже без него. Не верю
Yury1
+1000!!!!
Ответ на комментарий blef
НЕ верю ------------ Каждый второй - Станиславский, блин!
lucky
зачет!!!!
Ответ на комментарий blef
НЕ верю ------------ Каждый второй - Станиславский, блин!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий