Зоран Тошич: «Слуцкий в перерыве направил нас в нужное русло»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, отметившийся голевым пасом в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Лиллем» (2:2), признался, что в перерыве игры главный тренер армейцев Леонид Слуцкий зарядил своих футболистов на борьбу.

«Я всегда говорил, что игра не закончена до тех пор, пока она не закончена. Для нас матч получился очень тяжелым, соперник оказался весьма крепким. В первом тайме мы столкнулись с проблемами, так как знали о «Лилле» немного, хоть и просматривали его матчи.

К счастью, мы не потеряли концентрацию, несмотря на счет. Наш тренер в перерыве направил нас в нужное русло. Во втором тайме нам уже было нечего терять, и в самой концовке мы смогли спасти игру. Для нас это удачный результат, тем более, что следующую встречу мы проведем дома», – передает слова Тошича официальный сайт УЕФА.

Подробную статистику Тошича вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Heart
Любопытный фонтан можно было бы добавить к ансамлю Петергофа: «Слуцкий, направляющий в нужное русло»
Конь66***
Конечно гениально:). Лилль закончил играть на 70-й минуте за это и поплатился. Ну а некоторые «великонародные» ведя 2-0 дома на 90-й минуте пропускают 3-й мяч (наверно о серии пенальти уже задумывались) и «гордо устраняются»,(с-Ваше) опозорив себя и страну.
Ответ на комментарий Andrejs
«Я всегда говорил, что игра не закончена до тех пор, пока она не закончена.» ========= гениально
RoyalPriest
Тошич: Слуцкий в перерыве привёл с собой Коусейру, но мы поняли его только наполовину.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий