Леонид Слуцкий: «Удовлетворен, хотя качество игры оставляло желать лучшего»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча с «Лиллем» (2:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«В первом тайме не получались атакующие действия, не держался мяч. В перерыве говорили, что нужно вернуть себе мяч. После второго гола «Лилль» отдал инициативу, и мы раскрепостились. Результатом удовлетворен, хотя качество игры оставляло желать лучшего.

Выход Секу добавил нам агрессивности в атаке. Это был единственный вариант усиления игры, очень рад, что он сработал.

К большому сожалению, Чепчугов очень болезненно воспринял игру с «Динамо» и находился в подавленном состоянии. Поэтому выбор был сделан в пользу Габулова, и он стал героем встречи», – сказал Слуцкий.