Составьте свою сборную Лиги чемпионов за все времена и выиграйте уникальные билеты на матчи «Зенит» – «Порту» и ЦСКА – «Интер»

Sports.ru и Heineken объявляют старт спецпроекта, посвященного самым памятным моментам в истории Лиги чемпионов, а также оригинальной игры, победители которой получат билеты на один из домашних матчей российских клубов «Зенит» и ЦСКА в групповом этапе Лиги чемпионов.

В течение ближайших двух месяцев мы будем публиковать тексты, рассказывающие о самом интересном в каждом из 19 предыдущих сезонов главного клубного соревнования Европы. Первый текст, о дебютном сезоне-1992/93, читайте тут.

Параллельно все это время вы можете участвовать в игре Heineken, в которой вам предлагается набрать команду из лучших игроков в истории Лиги чемпионов (из 50 предложенных футболистов или любых других, которых вы сочтете нужным включить) и кратко обосновать свой выбор. Авторы самых интересных и убедительных вариантов получат уникальные, недоступные в свободной продаже билеты на матчи российских клубов в Лиге чемпионов (в частности, «Зенит» – «Порту» и ЦСКА – «Интер» уже в конце сентября) и смогут совершить уникальный тур по закрытым для обычных зрителей зонам стадиона (комментаторские кабины, коридор для футболистов и т.д.). Посмотреть полные правила проекта и начать собирать свою лигочемпионскую Dream Team прямо сейчас вы можете здесь.

Вот, для примера, команды некоторых сотрудников Sports.ru (в конкурсе не участвуют):

Василий Уткин

Юрий Дудь

Станислав Рынкевич

Алексей Белов

Антон Байцур

Сергей Гилев

Полный список Dream Team по мнению различных пользователей смотрите здесь.

Популярные комментарии
Mozart
»...смогут совершить уникальный тур по закрытым для обычных зрителей местам стадиона» Уникальный тур: - перед началом матча залезть на одну из осветительных матч стадиона; - в перерыве матча вломиццо бухим в судейскую - чисто поболтать с арбитрами; - после матча заглянуть в душевую к проигравшей команде
ЦСКА с 1988
вам предлагается набрать команду из лучших игроков в истории Лиги чемпионов и кратко обосновать свой выбор. ========== имхо - годится как обоснование выбора? :-))
majestik
Молодец. Страна гордится тобой!
Ответ на комментарий Владимир Маньков
я выбрал кан-мальдини,карлос,пуйоль-зидан,давидс,гигз,дел пьеро-нистелрой,месси,инзаги
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий