Питер Одемвинги: «Лилль» – это французская «Барса»

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги дал характеристику будущему сопернику ЦСКА в Лиге чемпионов, «Лиллю».

Лилль» – это французская «Барса». «Лилль» практически всегда придерживается схемы 4-3-3. При этом тренер использует одного опорника, а центральные полузащитники максимально выдвинуты ближе к центральному нападающему. Это сделано для того, чтобы прессинг был эффективнее. «Лилль» не позволяет начинать атаки, очень агрессивно встречает соперника на его половине. Л

Лилльцы любят играть в пас. При атакующих действиях стараются сыграть на фланг и не столь часто, как другие французские команды, прибегают к дальним забросам. Уверен, в ЦСКА это все отметили и учли.

После столь неудачного матча с «Динамо» армейцам, вероятно, следует сыграть от обороны, связать соперника. Все мои старые французские знакомые говорят, что «Лилль» обыграет ЦСКА. Но, кажется, они не знают истинных возможностей красно-синих. 

Армейцам ничего не надо бояться. И обстановка на стадионе вполне располагающая. Французы болеют не так яро, как, скажем, в Англии или Шотландии», – цитирует Одемвинги «Советский спорт».

Популярные комментарии
rojoverde1981
загнул Питер. конечно... какая уж там «Барса»... «Барса» чуть ли не каждый год чемпионом становится. а когда «Лилль» до нынешнего года чемпинат выигрывал??? в 1954 году...
SofronVanBuuren@yandex.ru
А ЦСКА это Русский реал ахахаха)
SofronVanBuuren@yandex.ru
А Оцелул это МЮ
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий