Тарьей Бо: «Молодые биатлонисты меньше задумываются о своих словах»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо объяснил слова Эмиля Хегле Свенсена о Уле Эйнаре Бьорндалене разницей в возрасте спортсменов, а также отметил Свенсена как своего ближайшего конкурента в будущем сезоне.

«В сборной Норвегии опытные биатлонисты больше следят за своими словами в разговоре с журналистами. Мы же, молодые биатлонисты, практически были рождены без этих внутренних фильтров. Возможно, со временем ты учишься и начинаешь думать, что не такая уж и хорошая идея говорить о некоторых вещах.

Что касается Бьорндалена, то думаю, что он вернется в хорошей форме несмотря на все свои проблемы . Он великолепный спортсмен и принесет для Норвегии несколько побед в будущем сезоне.

Эмиль – биатлонист, которого победить мне наиболее сложно. Но, пока моим ближайшим конкурентом является норвежец, все нормально. Мы тренируемся вместе и отлично друг друга знаем», – приводит слова Бо Nettavisen.

Популярные комментарии
Axell777
Дипломат) И за друга заступился и Великого не обидел)
Ответ на комментарий Frister
Несколько побед для Улича. Доброта Бё не знает границ ))))
Tuteichi
грамотно все разрулил,молодец Тарьей;а Уля еще свое возьмет.
МЕДведь2006
Журналисты пытаются раздуть скандал на ровном месте. Нормальные конкурентные отношения у норгов, так и должно быть. Это же не СБР, где по признанию самих же биатлонистов, друг другу в чай всякую гадость подбрасывают.
Еще 103 комментария

Еще по теме

106 комментариев Написать комментарий