Гасперини изменит тактическую схему «Интера»

Главный тренер «Интера» Джан пьеро Гасперини намерен перейти с тактической схемы 3-4-3 на новую формацию – 4-3-1-2, информирует Football Italia.

Тактическая схема нового рулевого клуба была источником дискуссий на протяжении всего лета. Многие специалисты сомневались в успешности данной расстановки игроков.

После проигрыша во 2-м туре серии А «Палермо» (3:4) руководство «Интера» провело встречу с Гасперини, где в том числе обсуждался вопрос тактики, по которой будет играть команда. В результате было принято решение вернуться к традиционной расстановке 4-3-1-2.

Популярные комментарии
Alex Bianco
343 для интера это бред. Но ещё больший бред звать тренера который всю жизнь использовал эту схему а потом после первого проигранного матча говорить ему что он должен её сменить. Нынешний Интер это цирк где Моратти - главный клоун.
Римлянин
Запомни одну вещь: Искусство тренера состоит не в том, чтобы всегда и везде проводить одну и ту же политику с одной и той же тактикой, а ИМЕТЬ ГИБКОСТЬ в умении ПОДСТРОИТЬ ИГРУ ПОД ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕХ ИГРОКОВ, КОТОРЫХ ОН ИМЕЕТ В РАСПОРЯЖЕНИИ. Так вот, Гасперини ещё должен этому научиться и чем быстрее, тем будет лучше для его будущей карьеры в Интере.
Ответ на комментарий DavJuventus
ага, а не утопия то, что ща команда заиграет в 4312, когда тренер всю свою жизнь играл в 343?! Интериста уже не могут скрывать, что моратти идиот. А сам Гасп прогнулся под руководство, если им что-то не нравится - уходи, а он остался и пляшет под их дудку, а это значит, что в его дела еще больше лезть будут. Самому клубу это все врядли принесет что-то стоящее
Римлянин
3-4-3 это утопия. Рад, что Гасперини указали на это.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий