Ласина Траоре: «В споре бомбардиров нужно быть первым»

Форвард «Кубани» Ласина Траоре, отметившийся дублем в игре 23-го тура чемпионата России с «Тереком», хочет возглавить бомбардирскую гонку первенства.

«Очень рад этой важной победе. Все знают и все говорят, что с «Тереком» в Грозном очень сложно играть, и это действительно так. Очень устал, но усталость эта хорошая: возвращаемся домой с чувством выполненного долга.

Удача в футболе важна, наш вид спорта из подобных моментов и состоит. Но согласитесь, если бы мы не действовали активно, то не заставили бы соперника ошибаться. Мало чужих ошибок, нужно уметь ими воспользоваться.

Рад, что мои голы приносят победу команде. А что касается бомбардирской гонки, то в ней для меня, как и везде, есть только одна цель – быть первым», – цитирует игрока официальный сайт команды.

Популярные комментарии
BORA
Забивай Ласина побольше и уедешь в приличный клуб Европы.
Ak_80
Молодец! Настоящий слон!
SmirnovDariy
если бы он стал реализовывать хотя бы один момент из трёх, то можно было бы назвать его новым Дрогба и он бы здесь уже не играл
Ответ на комментарий Antjnin
Неплохой нападающий. Не звезда конечно, но что-то в нём есть. Если бы он реализовывал моменты хотя бы один из трёх, то ему цены не было бы.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий