НХЛ. «Айлендерс» могут пригласить Яшина в тренировочный лагерь

Руководство «Айлендерс» не исключает того, что нападающий Алексей Яшин будет приглашен в тренировочный лагерь команды на испытательных условиях. По словам владельца клуба Чарльза Ванга и генерального менеджера Гарта Сноу, они обсуждают подобную возможность, информирует «Спорт-Экспресс».

Кроме этого, в расположение клуба прибыл голкипер Евгений Набоков, который также успел провести несколько тренировок, по его собственным словам, находится в хорошем расположении духа.

Напомним, что Яшин, находящийся в статусе неограниченно свободного агента, достаточно продолжительное время тренируется на катке «островитян», занимаясь вместе с другими хоккеистами команды.

Популярные комментарии
n0xi0uzz
Ребят, вот вы наивные. Яшин возрождать Локомотив. Все уже посылали его помогать Автомобилисту. И что? Стало понятно, что помощь Яшина стоит ожидать только за хорошее бабло. Это я не в упрек Алексею. Такова жизнь, к сожалению.
Пользователь_74438757
А куда ему деваться-то???
Ответ на комментарий TX
Глупый Набоков.
Kosch
я бы тоже хотела на это посмотреть)
Ответ на комментарий rosg63
Было бы любопытно увидеть его без синяков после встречи с Набоковым.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий