Владислав Кулик: «У «Терека» все будет хорошо»

Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик рассказал о матче 23-го тура премьер-лиги с «Тереком» (2:1).

«Сложный матч. В первом тайме моменты использовали как мы, так и соперник. Второй тайм мы уже играли на победу. Так как «Краснодар» в этом туре выиграл. Нам не хотелось терять этот гандикап очков, который разделял нас с краснодарцами в турнирной таблице.

Я просто в восторге от Грозного! То, что здесь сделано: стадион, поле, инфраструктура, впечатляет. Все это говорит о том, что команда движется вперед. Думаю скоро у «Терека» все будет хорошо», – приводит слова Кулика «Спорт-Экспресс».